Известный многим украинцам журналист и телеведущий канала 1+1, звезда утреннего шоу Егор Гордеев присоединился к когорте известных людей, которые рассказали о своих эмоциях, переживаниях и воспоминаниях о "первом звонке" в День знаний. Егор рассказал с чем пришел в школу впервые, а также о любимых учителях.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Егора Гордеева в сети Facebook.

Телеведущий Егор Гордеев
Телеведущий Егор Гордеев

"Сегодня первый день осени, а это значит, что сегодня начинается новый учебный год! Ох, как же давно это было - линейка, первая учительница, одноклассники - такие теплые и приятные воспоминания с тех беззаботных времен.

Я очень хорошо помню свое первое сентября. Именно тогда ввели гривну, а у меня родители работали в сфере товаров, услуг. Для них это был адский период. А тут еще я иду в первый класс.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

У меня были огромные длинные гладиолусы для учительницы, и большой портфель - почти как я. Помню, что пытался выглядеть своих родителей, которые смогли заглянуть хотя бы на минутку, чтобы поддержать. Я запутался в своем рюкзаке и гладиолусах ... и чуть не упал! Строка из детей едва не упал вместе со мной. Это был комический эпизод.

Думаю, если бы в те времена уже существовал тикток, мы бы, несомненно, стали его героями! Возможно, у вас есть какие-то смешные истории из школы? Делитесь в комментариях!

И делаю объявления: сегодня, в День знаний, не пропустите новости ТСН в 19:30 на 1 + 1 с Натальей Мосейчук. Она объявит имена ТОП-10 лучших учителей Украины премии Global Teacher Prize Ukraine", — сообщает Егор Гордеев.

Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook
Публикация Егора Гордеева, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, Регина Тодоренко и Влад Топалов со слезами отдали сына в детский сад: "Дикая истерика".

Как сообщал Знай.ua, стройная Оля Цибульская "напросилась" на мужские комплименты: "Потолстела".

Знай.ua писал, муж Осадчей Юрий Горбунов после рождения сына резко сменил профессию: с оружием и в черном.