Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

1 сентября знаменитость вместе с мужем, шоуменом Юрием Горбуновым, решили трепетно поздравить украинцев с Днем знаний.

Так, возлюбленные показали свои архивные черно-белые снимки, на которых продемонстрировали, как выглядели в школьные годы.

Екатерина призналась, что в этом году их семья впервые за 12 лет не посещала линейку - старший сын Илья от бывшего мужа Олега Полищука окончил школу и стал первокурсником, а младший, Иван, пойдет в учебное заведение лишь через два года. При этом ведущая отметила, что у нее довольно странные чувства, ведь не нужно покупать различные вещи для учебы.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Цього 1го вересня, вперше за останні 12 років, ми не ідемо в школу, школяр виріс і тепер студент, але через якихось два роки матимемо нового першачка і напередодні першого вересня я вже істерично думала про те, яку ж школу обрати))

і дивне відчуття, коли не треба на шкільний базар 😅

Вітаю всіх з Днем знань і бажаю легкого навчального року ❤️"

"Через два роки і наш Іван стане першокласником!!

Думаю це буде хвилюючий момент,як в його татка, на цьому фото, багато років тому!!

З Першим вересня!!

Плідного всім навчального року!!"