Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня показала, какой была, когда шла в первый класс.

Тоня Матвиенко имеет немалую армию поклонников, поэтому довольно часто радует их новыми фотографиями или подробностями из личной или творческой жизни в своем Instagram. Именно поэтому в День знаний жена Арсена Мирзояна решила вспомнить школьные времена.

Тоня Матвиенко, кадр из видео
Тоня Матвиенко, кадр из видео

Так, Тоня Матвиенко в своем Instagram в разделе stories опубликовала фото со школьных времен. На фотографии будущая звезда позирует держа букет цветов.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко

Маленькая Тоня надела традиционную школьную форму и дополнила свой образ двумя бантами. Предположительно это фото было сделано, когда Тоня Матвиенко шла в первый класс.
К слову, ранее Тоня Матвиенко призвала украинцев беречь природу. В своем блоге Тоня Матвиенко решила поднять тему экологии и сохранения природы. Поэтому звезда опубликовала картинку, призывающую беречь воду. Оказалось, что за одну минуту из крана может вытечь ведро воды.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко

Ранее Знай писал, что Арсен Мирзоян показал, с кем коротает дни и ночи, и это не Тоня Матвиенко: "Спасибо, ребята". Певец поблагодарил украинских бойцов за теплый прием
Как сообщал портал "Знай.ua" , жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко нашла способ похудеть за час: "Жир погибает". Тоня Матвиенко нашла способ похудеть