Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась со своими поклонниками интересной публикацией в социальной сети Facebook.

На этот раз она поделилась личной фотографией, на которой позирует в брючном костюме цвета индиго, с красиво уложенными волосами и босса – ее туфельки на высоком каблуке стоят рядом.

Для фото Юлия залезла на сложенную лесенку. Она весело смеется и выглядит очень довольной. Кстати, на правой ноге Юлии можно разглядеть небольшую татуировку.

Фото она сопроводила странной фразой, неизвестно откуда взятой или где услышанной. Возможно, этими словами к ней обратились на улице.

"Я бежал за вами 5 остановок, штоб сказать, насколько вы не правы", - говорится в заметке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Любой пиар Вам на руку, я так понимаю! Треш лучше заходит, нормальные моменты вам к сожалению ну совсем не удаются! Это от большого таланта!», «Ирония - это хорошо, конечно. Но исключительно с другими добродетелями», - не соглашаются с утверждением в комментариях.

Вместе с тем, кое-кто засыпает Мендель комплиментами.

"Вы красавица! И умница! Слава Украине! Молимся и держим кулачки за нашего Владимира Александровича, Первую Леди, Украину и мир во всем мире!», «Красиво и позитивно», «Вам идет», - пишут фанаты девушки.

"А к чему фото какой-то женщины в синем?", - шутит кое-кто.

Напомним, ранее Юлия Мендель рассказала о работе с Владимиром Зеленским в книге "каждый из нас президент", Илья Кива уже собрался читать: "мощно".

Как сообщает портал " Знай.uа" Юлия Мендель раскрыла тайны Гончарука, Богдана и Ермака на службе у Зеленского: "Два метра с*ксу"

Также " Знай.uа " писал, что Юлия Мендель перед выходом книги назвала большую проблему украинцев: "государство слабых"