Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась довольно провокационным снимком из США, позируя с третьим мужем, баскетболистом Янисом Тиммой и маленьким сыном Гектором.

Так, артистка сидела у бассейна, примерив лишь нежно-розовое мини-бикини с глубоким декольте и бейсболку. Супруги не скрывали нежности и начали страстно целоваться прямо при мальчике, который не был сильно доволен увиденным.

За самый смешной комментарий под фото исполнительница пообещала своим поклонникам денежное вознаграждение и лайки от нее. При этом Анна попросила аудиторию не сильно "жестить", признавшись, что очень впечатлительная.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Вся жизнь идёт, а мы в ней Гектор 😂❤️

Ладно, придумайте подпись к фото. За самую крутую лайки и кину приятный бонус 💶.

Только не жестите, я впечатлительная )"

Фолловеры принялись шутить: "Вроде договорились сфоткаться!😼", "Когда пошла гулять с подругой, а она взяла с собой своего парня🤣", "Когда фотографируешься с друзьями, которые встречаются", "Эй вы, поаккуратнее, я хочу оставаться младшим", "Когда твой друг нашел себе девушку, а ты как и прежде один😂".