Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Знаменитость и его жена Виктория поделились радостными новостями - их 6-летняя дочь Лиза, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", пошла в первый класс.

Компанию малышке составила и ее подружка, младшая дочь Евгения Кошевого Серафима - девочки стали одноклассницами одной из частных школ Киева.

Сами же звездные отцы решили записать забавное видео, перевоплотившись в учителей физкультуры и трудов. Юрий и Евгений закинули на плечи ранцы, взялись за руки и весело пошли к школьному входу, едва сдерживая смех.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Фізрук і трудовік )))

Вгадайте, що в рюкзачках? )))

@evgenii.koshevoi"

Фолловеры не прошли мимо: "Не разбей пенал😂", "Юрик там по литрушке белой и 2 литрушки пенного", "Вы крутые 🔥", "В рюкзачках - знання)))))", "Гантеля і молоток ? )))))", "Женя фізрук, а Юра трудовик👏🔥🔥", "Ой ржач, ну как придумаете😂😂😂", "В рюкзаках "робочі реквізити" !!!🤣🙌".