Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила видео с выступления на грандиозном концерте в НСК "Олимпийский" посвященному 30-летию Независимости Украины 24 августа.

Так, артистка исполнила украиноязычные хиты "Намалюю", "Ніжно", "Закрили твої очі", "Україна". На сцене звезда появилась в роскошном длинном платье от кутюр дизайнера Clara Daguin, сплошь украшенным блестками, дополни образ макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны".

При этом исполнительница отметила, что ее наряд теперь может примерить каждый желающий благодаря магазину виртуальной одежды - для этого нужно лишь скачать приложение.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Тіна Кароль.

Виступ на Олімпійському"

Фолловеры не прошли мимо: "Як завжди, на рівні і просто неперевершено, клас 😍👏", "😍👏 Выступление шикарное и наконец-то можно увидеть как это должно было смотреться, ато в прямом эфире столько ляпов операторских было заметно.", "Это было незабываемое выступление,очень красиво, проникновенно , зацепили в самое сердечко. Наша гордость, Легенда,любим безгранично ❤️❤️", "Неперевершено😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю