В программе Сергея Дойко «Личность» певец, заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян рассказал о собственном пути от стабильного места работы мастером участка на ПАО «Запорожсталь» до полного погружения в музыкальное творчество.

Мирзоян рассказал, что, имея стабильную и хорошо оплачиваемую работу в ПАО «Запорожсталь», достигая карьерных успехов и имея уверенное будущее как инженера, которые дают ощущение безопасности, было трудно услышать собственные творческие амбиции.

«Собственные амбиции где-то очень тихо пытаются достучаться до тебя. Ты чувствуешь стабильность, почти ни о чем не думаешь, потому что производство – это производство. Ты являешься его частью, ты специалист, тебя ценят, ты этим гордишься. И по мере того, как тобой гордятся, растет твоя премия. В комфортных условиях собственным амбициям очень трудно достучаться до тебя», - говорит Мирзоян.

По словам артиста, в конце концов многие его друзья и знакомые, которые уже работали в сфере шоу-бизнеса и знали, на что Мирзоян способен, подтягивали его постоянно к той сфере. Музыкант отметил, что он начал сидеть на двух стульях и считал, что не нужно делать никаких конкретных решительных шагов, ведь когда-нибудь один из «стульев» сделает выбор за него.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Так случилось, что я уже физически не мог сидеть на двух стульях. И я решил, что я покидаю зону комфорта и впрягаюсь, как говорится, из болота тащить бегемота», - рассказал Мирзоян.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян долго потел и "сдался": Тоне Матвиенко пришлось помогать.

Также ранее для Знай.ua юристка рассказала, как талантливым людям иммигрировать в США.