Украинский государственный деятель, мэр Киева с 2014 года и профессиональный боксёр Виталий Кличко дал откровенное интервью в шоу "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

В честь своего юбилея Виталий решился рассказать всем украинцам правду о браке с экс-моделью Наталией. Как известно, у пары есть трое детей - сын Егор-Даниил, которому сейчас 21 год, 18-летняя дочь Елизавета-Виктория и молодой Максим-Александр - ему 16 лет.

Виталий в интервью признался, что о 25-й годовщине брака со своей супругой он забыл. Более того, супруги видятся лишь несколько раз в году, поскольку Наталия живет в Германии.

"Я уже не помню. Настоящий мужчина, который ничего не помнит. Знаете почему? У меня такая профессия была - я занимался боксом. Бокс такой тяжелый вид спорта, иногда пропускаешь удары и тд. Знаете, иногда не помню", - сказал Виталий.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Тем не менее, по словам спортсмена, душевную близость в отношениях они сохранили. Также, все слухи о разводе, которые ходят в последнее время, Виталий опроверг.

"Это моя частная жизнь. Я могу сказать - слухов очень много, кто-то может что-то придумать, что-то додумать. Но очень важно, чтобы ты сам знал правду и всегда был искренен. Вам справку принести? В браке", - ответил Виталий на вопрос журналистки.

Напомним, метро - 25 гривен, маршрутка - 21 гривна: украинцев предупредили о повышении цен на проезд

Как сообщал Знай.ua, схватили синего аватара за рулем: "Нави, иди домой, ты пьян"

Также портал Знай.ua писал, что школа только началась, а учителя уже седые: маленький велосипедист устроил экстремальное 1 сентября