Известный украинский хореограф Влад Яма, вместе со своей супругой Лилианой вместе уже 14 лет, однако на публике вместе начали появляться лишь недавно. В этот раз они решили приготовить бабангуш на шоу, где Влад ведущий.

Сюжет уже был в эфире, и благодаря нему зрители узнали, планирует ли семья еще одного ребенка, как бытовая жизнь, а также, кто же главный у них в семье. Обо всем этом рассказали они лично.

Девушка также поделилась фотографией со студии у себя в Instagram, где сделала снимок с семьей, и двумя соведущими Влада Ямы. К слову, там же она пообещала поделиться рецептом бабагануша, специально для своих поклонников.

"Очень волнительно сегодня было.✅😅 ♥ ️🥰 Но, кажется, я справилась ... 😍 Была гостьей на дневном шоу @tviyden_official, готовили наши любимые блюда.😍 ♥ ️🥰" - подписана публикация.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Девушка рассказала, что дома обожает готовить, и ей это приносит удовольствие. Кухня, а также эксперименты с едой - то, что ей нравится. Борщ также она готовит, и есть определенные секреты, как у каждой хозяйки.

Руслана Писанка решила провести небольшой тест для пары, дабы проверить их отношения на прочность. Практически на все вопросы они ответили одинаково, что показывает, что они знают все друг о друге.

На вопрос о главе семьи они ответили, что глава семьи конечно же Влад, а самая большая мечта хореографа - дочь, хоть, и Лилиана ответила "путешествие". Там они едва ли не впервые рассказали о том, что хотят второго ребенка, и занимаются этим вопросов. В 2016 году они впервые стали родителями, родился сын - Леон.

Напомним, Влад Яма положил глаз на золотую медаль Жана Беленюка: "Приблизился вплотную". Влад Яма встретился с Жаном Беленюком

Как сообщал портал Знай.uа, Лилия и Влад Яма "разделись перед камерой: без фотошопа и фильтров. Лилия и Влад Яма показали, каковы они есть на самом деле

Также Знай.uа писал, жена Влада Ямы призналась, за что полюбила мужа, и это не танцы. Лилия Яма рассказала, почему полюбила своего мужа