Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Как известно, сейчас ведутся съемки нового сезона юмористического шоу "Рассмеши комика" от организаторов "Студии Квартал-95". Как сообщили на официальной странице творческой компании в соцсети Instagram, новым ведущим стал Владимир Дантес. Зрители смогут насладиться свежими выпусками на канале ТЕТ.

Владимир ранее показывал пару коротких роликов с закулисья шоу, показал сцену, гримёрку и своих новых коллег - Евгения Кошевого и Юрия Ткача. В этот раз артист поделился новым видео в Insta Stories, на котором признался, что не менял свой костюм целых три дня, и естественно, на съемках он очень трудится и потеет. Также, Владимир заявил на камеру, что его очень беспокоит исходящий от него запах.

"Ко мне нельзя приближаться ближе 20 метров", - написал Владимир.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Владимир Дантес рассекретил "болезни" Юрия Ткача и Евгения Кошевого: чуть не попадали

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес вместо Нади Дорофеевой расцеловал Ткача и Кошевого: "Впервые вместе"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева утонула в объятиях Мonatik, Владимир Дантес за бортом: "Глубоко"