Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Стало известно о съемках нового сезона юмористического шоу "Рассмеши комика" от организаторов "Студии Квартал-95". Как сообщают на официальной странице творческой компании в соцсети Instagram, новым ведущим стал Владимир Дантес. Зрители смогут насладиться свежими выпусками на канале ТЕТ.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Скриншот с Insta Stories

Владимир поделился короткими роликами с закулисья шоу в Insta Stories. В кадре молодой артист стоит на сцене "Рассмеши комика" и торжественно заявляет, что теперь это его новое место работы.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В подтверждение своим словам, Владимир также показал главных комиков развлекательного шоу - Евгения Кошевого и Юрия Ткача. На видео известные юмористы сидят на своих привычных места и общаются между собой.

"Вот у одного аллергия, второй кашляет", - сказал Владимир.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что ранее комиком на шоу был нынешний Президент Владимир Зеленский, он же и является основателем Квартала-95.

Зеленский и Кошевой, фото с hromadske

Напомним, что Надя Дорофеева утонула в объятиях Мonatik, Владимир Дантес за бортом: "Глубоко"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес кайфонул в образе Нади Дорофеевой лишь в халатике: "Киса"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес с Лесей Никитюк устроили "гонки" посреди Киева: Шумахер бы оценил