Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Исполнительница является одной из сотни судей масштабного песенного шоу "Співають всі!". Вместе с ней стараются подпевать простым украинцам ее мама Нина Матвиенко и супруг Арсен Мирзоян. А сейчас 40-летняя Антонина, за кулисами проекта, призналась о пережитом кризисе среднего возраста.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Юбилей, случившийся 12 апреля 2021 года, вызвал у нее стресс.

"Мне кажется, что каждая женщина переживает этот момент. Помню, когда я отмечала 30 лет, тоже было сложно принять свой возраст", - заявила Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

После этого певица добавила, что набрала лишний вес и впоследствии появилось неприятие себя. Однако диета со спортом помогли ей вновь взглянуть на тело с любовью.

Тоня Матвиенко, скриншот из видео
Тоня Матвиенко, скриншот из видео

"У женщин тоже бывает кризис среднего возраста???😮😮я думала что только у мужчин этот кризис", "А почему 11го? 4.09 не будет нового выпуска? По какой причине?", "Если бы каждый украинец (обычный, естественно) рассказывал, как он переживает то или иное испытание, оно вам надо😕😟😕😟", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко "романтический ужин" из кабачков, мужчинам на заметку: "Разнообразим"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян забыл про Тоню Матвиенко из-за более важных дел: "Е*ните чем-то"

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян долго потел и "сдался": Тоне Матвиенко пришлось помогать