Известная российская певица, исполнительница хита "Погода в доме" Лариса Долина ответила своим хейтерам на замечания.

Лариса Долина имеет много поклонником, поєтому время от времени старается радовать их новіми фото или интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем instagram, где за ней следят более 130 тысяч человек.
На этот раз Долина решила поставить на место своих хейтеров. Она прокомментировала замечания относительно ее пения.

Скриншот со страницы Ларисы Долиной
Скриншот со страницы Ларисы Долиной

"Диву даюсь иногда некоторым комментариям от людей, случайно, видимо, попавших на мою страницу и решивших, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и принято к сведению… Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и НИКОГДА НЕ БЫЛА СОБОЙ ДОВОЛЬНА! Те, кто меня знают, в курсе вот такого моего отношения к себе самой. Если бы не эта бесконечная грызня внутри меня, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю, угомонитесь!", - написала она.

Также она отметила, что получила "высшую похвалу" о своем пении, ведь одна из подписчиц отметила, что ее пение сравнимо с ресторанным.

Лариса Долина, кадр из видео
Лариса Долина, кадр из видео

"Спасибо огромное за такую оценку! Чтобы Вы понимали, что работа в ресторане - это огромная школа профессионализма! И что моему голосу подходит петь уж позвольте выбирать мне!", — подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что Лариса Долина рискнула засветить зрелые формы в крохотном купальнике: "Понесло...". Лариса Долина в очередной раз доказывает что возраст не помеха для стройной и подтянутой фигуры

Ранее Знай сообщал, Лариса Долина прилетела на закрытие кинофестиваля в Ессентуки: "Мне очень интересно".

Знай также писал, похудевшая на 21 кг Лариса Долина показала лицо без грамма фотошопа: "Обнаглела".