Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Светлана Лобода в компании красоток рассказала о своей жизни

Лобода опубликовала видео с живым исполнением своей песни. Звезда предстала в компании танцовщиц. Лобода оделась в желтый костюм, который напоминает одеяние Умы Турман из "Убить Билла". Она спела свой хит, который начинается со слов: "Танцы, алкоголь и огней пульс".

скорая помощь, фото: Национальная полиция
скорая помощь, фото: Национальная полиция

11-летнюю девочку забаррикадировала в квартире родная мать

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Украинские педагоги смогли освободить из квартиры пятиклассницу, которую силой удерживала собственная мать. У женщины произошел рецидив психического заболевания она долгое время не выпускала свою дочь за пределы дома. Несмотря на многократные обращения в полицию и службу по делам детей, девочке не оказывали помощь.

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Украинская блогерша из села Даша Евтух украла Влада Яму, пока Лилия не видит

Влад Яма опубликовал видеозапись вместе Дарьей Евтух - популярной украинской блогершей из села, которая известная своими забавными роликами о жизни вне города. На видеозаписи они идут взявшись за руки.

Фото:"Операция объединенных сил"
Фото:"Операция объединенных сил"

Отважные военные спасли побратима, который получил ранения во время вражеского обстрела на Донбассе

По поручению Секретаря СНБО Украины Алексея Данилова двух военнослужащих отдельной механизированной бригады имени короля Даниила было награждено знаками отличия СНБО Украины. Младшая сержантка Юлия Кримцева и солдат Дмитрий Рубашевский получили награды за спасение собрата.

Камеры автофиксации нарушений ПДД, скриншот: YouTube
Камеры автофиксации нарушений ПДД, скриншот: YouTube

На украинских дорогах установят еще 21 комплекс видеофиксации "Каскад"

В Украине заработал еще 21 прибор контроля "Каскад". Отметим, что новые камеры появились в Винницкой, Львовской и Черниговской областей, а также в городах Полтава, Николаев, Харьков и Хуст.