Известная украинская певица Alyosha частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Исполнительница не исключает и горячие снимки, чтобы подчеркнуть шикарную фигуру, стройные ножки и худенькую талию, многодетной матери.

Тарас Тополя и Alyosha, instagram.com/tarastopolia
Тарас Тополя и Alyosha, instagram.com/tarastopolia

В конце июля она вместе с супругом, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей, и с детьми отдыхала на Кипре. А сейчас, оказавшись на сцене, с микрофоном у рта во время пения, женщина решила поговорить о том, чем же для нее выступают композиции.

"Песня - вспышка.❤️‍🔥 Эмоций, чувств, ощущений. В каждом песня пробуждает что-то свое. Однако, вы же согласны, что музыка никого не оставляет равнодушным?", - пишет Alyosha в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

"Это мать троих деток 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️ шикарная😍", "Красавица🔥🔥🔥🔥", "Да. Однозначно😍", "Спасибо за концерт сегодня в Курахово😍😍😍", "Было очень круто", "Грудь видно", - пишут пользователи в комментариях.

Alyosha стоит на сцене в белых штанах, сверху такого же цвета топ. И можно заметить худенький живот Елены.

Напомним, Тарас Тополя трогательно признался в любви Alyosha: "Наша 11 осень вместе"

Как сообщал "Знай.uа", жена Тараса Тополи из "Антитела" Alyosha снова надела белое платье: "Бежать навстречу любимому"

Знай.uа писал, постройневшая Alyosha оторвалась без Тараса Тополи: "Цемки с вечеринки"