Сегодня, 5 сентября 2021 года, стартует новый яркий сезон всеми известного шоу "Танцев со звездами".

Джамала, Олег Михайлюта, Александра Зарицкая, Алексей Суровцев, Анастасия Оруджова, Иван Люленов, Константин Войтенко, Kadnay, Евгения Власова, Ольга Харлан, Lida Lee, Melovin и Станислав Горуна окажутся на паркете.

Бэкстейдж со съемок "Танцы со звездами", скриншот с видео
Бэкстейдж со съемок "Танцы со звездами", скриншот с видео

А сейчас стало известно, что новой ведущей голд-рума стала Иванна Онуфрийчук, которая ранее уже появлялась на балконе.

"Неизменным ведущим главного танцевального шоу Юрий Горбунов @gorbunovyuriy 👏🏻 Начинаем яркий сезон! Встретимся в 21:00 на телеканале", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако украинцы по-разному отреагировали на эту новость. Большинство из них просят вернуть легенду "Танцев со звездами" Тину Кароль.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Какая приятная новость, хочется видеть новые лица, ждём с нетерпением🔥", "Очень рада ее вновь увидеть в проекте😍", "Как можно было заменить легендарную Тину на Иванку🤦🏻‍♀️", "Тина легенда этого шоу, а теперь какая-то Иванна...", "Верните нам Тину. Ее нельзя, и некем заменять, потому что легендарные ведущие Юра и Тина❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, судья "Танцев со звездами" Максим Чмерковский рассказал о жизни в Америке: "С нас началась индустрия бальных танцев"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма раскрыл главную интригу "Танцы со звездами", и Наталья Могилевская тут ни при чем

Знай.uа писал, легенда "Танцы со звездами" Наталья Холоденко удивила виртуозной игрой: Джимми Хендрикс с бандурой