Финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" Юля Зайка рассказала почему выбрала работу в SMM, а не другую профессию.

"В SMM я начала работать еще в офисе. У нас был замечательный коллектив и хорошая оплата труда. Но ездить каждый день и отсиживать 8 рабочих часов мне было непросто🤯

Я стремилась сама решать: где, сколько работать и какой проект выбирать. И тогда я перешла на фриланс, стала сама себе начальником.

Это было одно из лучших решений в моей жизни!",- поделилась девушка.

Юлия Бильченко, фото: Instagram

Юля Бильченко добавила, что работать начала еще студенткой.

"Вы знаете, что работать я начала еще будучи студенткой. Но повсюду я была привязана ко времени и месту. Хотелось больше свободы, больше путешествовать, хорошо зарабатывать и не ездить на работу практически каждый день", - написала Зайка.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фото: Instagram

"Когда вижу очередное сообщение от своих учеников" у меня появился платный клиент" (хоть и учеба на курсе еще идет), я знаю, что они чувствуют в этот момент", - подытожила"Холостячка".

Напомним, ранее балованную Юлю "Зайку" засыпал цветами тайный поклонник, но не угодил с цветом: "Люблю розовые".

Как сообщал портал "Знай.uа, Юля "Зайка" после "Холостяка" сделала это впервые в жизни: "Было непросто".

Также "Знай.uа" писал, что влюбленная "Холостячка" Злата Огневич заговорила о романтике: "Летаем".