Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появилось трогательное архивное видео с Карпат, где Тина недавно купила земельный участок.

Так, артистка решила вспомнить детство и покататься на массивной качели, примерив белоснежную рубашку, кардиган, лосины и яркие кроссовки цвета фуксии. Звезда собрала назад длинные светлые волосы и наслаждалась красотой гор, "взлетая" над обрывом.

Примечательно, что большие гуцульские качели находятся на высоте 1500 метров над уровнем моря, установлены они на Верховинщине. Качели соорудили местные жители села Бережница на вершине горы Бенджола.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фолловеры принялись комментировать видео, восхищаясь и интересуясь, где именно сейчас находится их кумир: "Тиночка снова в Карпатах?)) =", "Птица счастья 😍", "Свалила 😂😂", "Именно так выглядит самое лучшее успокоительное в мире...", "Тиночка снова в карпатах❤️❤️❤️❤️".