Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость опубликовала свежий снимок в новом элегантном образе, стоя на темном фоне.

Так, артистка примерила черное длинное платье от кутюр дизайнерского бренда LaBourjoisie с прозрачными вставками, расшитое объемной серебряной аппликацией в области декольте и разрезом до бедра. Звезда дополнила наряд "фирменным" макияжем с ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны", позируя перед камерой и загадочно глядя вдаль.

При этом исполнительница покрасовалась стройной фигурой и длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, не сдерживая восторженных эмоций и засыпая Тину Кароль комплиментами: "Чёрная Королева 🖤", "ТЫ ПРОСТО КОРОЛЕВА!!! 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "белая королева стала чёрной 🖤", "Красота неземная 😍🔥", "пожар 🥵🔥", "Эстетический шок!!!!!! Вау!❤️😍", "Красотка неймовірна😍😍😍", "Осторожно😍😍😍😍", "Найкраща❤️✨🤩".