Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость объявил поклонникам неожиданную новость - оказывается, Сергей Бабкин стал номинантом премии "Отец года 2021" интернет-издания "4mama". Обращение артиста появилось на официальном аккаунте глянца "Viva!" в Instagram.

Шоумен признался, что быть отцом - главная миссия в его жизни. Стоит отметить, что вместе с женой Снежаной пара воспитывает троих детей - Артура (от предыдущего брака Снежаны), Веселину и маленького Елисея. У исполнителя есть еще один родной сын, Илья, однако тот вместе с бывшей возлюбленной Сергея долгие годы проживает в США.

Сам же Бабкин еще в начале июня дал откровенное интервью Кате Осадчей, рассказав, как изменил Снежане в более чем 100 женщинами.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я обожнюю своїх дітей.

Коли вони поруч, я відчуваю, що можу абсолютно все», — каже Сергій Бабкін @babkin_official, один із номінантів премії "Тато року 2021"..."

Мнения фолловеров разделились: "Поэтому я изменял своей жене с кучей женщин,ведь я так люблю своих детей и свою жену 👍", "Мда,прекрасный пример для своих же детей,который изменял жене с 200 женщинами👍🏻", "Противно слушать!!!", "После признания в многочисленных изменах мне очень жаль его жену, а как можно быть папой года с таким отношением к маме своих детей???".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.