Всемирно известная испанская актриса и модель Урсула Корберо не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 22 миллионов человек.

Среди снимков есть и обворожительные кадры, где 32-летняя женщина умело демонстрирует изящную фигуру в платье. Иногда даже в купальнике. А 23 января 2021 года Урсула Корберо выложила две фотографии, будучи в одних лишь трусах и ботинках, но без верхней одежды, прикрывая грудь коленкой.

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

Урсула известна массовому зрителю благодаря роли Рут в сериале под названием "Физика или химия" и роли Токио в "Бумажном доме".

"❤️❤️‍🩹❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️‍🩹❤️", - оставила Урсула Корберо в подписи к новой публикации, будучи в военном костюме, с перчатками и оружием.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дальше зрители сериала могут наткнуться на спойлеры, поэтому аккуратнее!

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

"Forever🔥", "Мы скучаем по тебе Токио😢❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Большая часть фанатов сериала пишут о смерти ее персонажа Токио. Но некоторые из них все же пытаются убедить себя и остальных в том, что героиня еще жива.

Напомним, звезда Бумажного дома из хулиганки превратилась в нежную Афродиту

Как сообщал "Знай.uа", апельсины в глазах и подушка вместо одежды - звезда "Бумажного дома" Урсула Корберо порадовала фанатов обнаженкой

Знай.uа писал, звезда La Casa de Papel Урсула Корберо показала, как выглядела 20 лет назад