Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Знаменитость трогательно поздравил их с бывшей женой Ириной Горовой сына Андрея с днем рождения - 6 сентября мальчику исполнилось 13 лет.

Так, артист показал, как их семья отпраздновала важную дату вместе с мамой Ириной, бабушками и дедушками. Все родные собрались за большим столом, пришли и друзья Андрея, которого поклонники также знают, как Потапчик.

Помимо многочисленных развлечений был и пейнтбол - командная игра с применением оружия (маркер), стреляющего шариками с краской. Сам же исполнитель пожелал сыну всегда оставаться "мужиком".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Это был прекрасный день ,день 13летия моего @potapchiq !

Люблю тебя сыночек, будь мужиком всегда!!"

Фолловеры присоединились к поздравлениям: "Вітаємо Андрюша!!Так тримати!", "@potapchiq , радуйся жизни и все будет здорово❤️", "С Именинником!!!!!! Пусть растёт на радость и будет всегда здоровым!! И успешной реализации всех генофондных талантов 😂😂", "всегда радуй отца !😉 Ты его Гордость!😊".