Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость показал в Сторис, как они с бывшей женой Ириной Горовой отпраздновали 13-летие их сына Андрея - даже после развода пара поддерживает дружеские отношения и вместе воспитывает ребенка.

Так, на празднике собрались не только друзья мальчика, но и члены семьи, в том числе бабушки и дедушки.

Исполнитель выставил очень редкие кадры, впервые за долгое время показав, как выглядят его родители - папа Андрей Алексеевич и мама Людмила Анатольевна. Стоит отметить, что отец 40-летнего шоумена - военный, а мать - чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете.

instagram.com/realpotap

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

instagram.com/realpotap

К слову, ранее Настя Каменских уже показывала свою маму Лидию Петровну и свекровь Людмилу во время семейного отдыха в Хорватии, где они с Потапом отдыхали в начале августа.

Тогда исполнительница призналась, что родные люди всегда будут стоять для нее на первом месте.