Стало известно о том, что всемирно популярная рэп-исполнительница Карди Би стала мамой во второй раз. Они с супругом поделились первым снимками своего крохотного сына.

Новый пост артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, и за несколько часов публикация набрала свыше 12 миллионов лайков. Всего, ежедневно за Карди Би следит более 108 тысяч пользователей.

На новом снимке она вместе со своим супругом, 29-летним рэпером Offset, а в руках маленький сын. К слову, с мужчиной еще год назад она хотела разводиться, но, они все же вместе.

Мальчик родился еще в субботу, 4 сентября, но, рассказать всему миру об этом решили спустя несколько дней, видимо, чтобы убедиться, что все в порядке.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Нельзя не отметить того факта, что с самого детства, по всей видимости, его будут приучать к роскоши, так как рядом замечен дорогой плед от популярного бренда.

Карди Би и Оффсет вместе с 2017 года, тогда они сыграли свадьбу. Через год у них родилась дочь, которую назвали Калче Киари Сэфас. К концу того же года они обьявили о разводе, но, спустя время помирились.

В 2020 году артистка вновь заявила, что они больше не вместе, но, как видим, это не так. Тогда женщина обвинила супруга в измене и плохом отношении к ней. Примирение удалось, и спустя 9 месяцев у них родился еще и сын.

Напомним, ранее Карди Би спела на русском хит Даши Астафьевой

Как сообщает портал Знай.ua После голых сисек - вибратор: Cardi B шокировала рекламой для взрослых

Также Знай.ua писал, что Рэперка Cardi B не выдержала и ушла от мужа после трех лет брака