На телеканале 1+1 стартовал новый сезон проекта о звездах "Життя вiдомих людей", и теперь будет еще больше откровений и сенсаций. Был снят специальный ролик, в котором приняли участие медийные люди.

Одним из них оказался народный артист Украины Павел Зибров. Он поделился промо роликом у себя на странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

Регулярно мужчина публикует семейные кадры, а также рабочие ролики. Ежедневно за ним наблюдает более 87 тысяч пользователей.

Суть ролика в том, что ведущие программы в лице Веры Кекелии и Богдана Юсипчука пытаются добраться на вечеринку, где их уже ждут популярные личности. Вдруг, среди пустыни появляется диско-шар, и они моментально туда переносятся.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В ролике, помимо народного артиста, снялись и Алина Гросу с возлюбленным, и Слава Каминская.

Как только ведущие добрались на мероприятие, началась вечеринка, и у Павла Зиброва там была особая роль - диджея.

"Ди-джей Зибрембо вошел в чат🚀 Накануне долгожданной премьеры нового сезона @zhvl_official получилось яркое интро, которое начинать программу и я не мог пропустить такое тусовку💥 Включайте @1plus1_ua, новый сезон уже в эфире!" - сказано в сообщении под постом.

Какие эксклюзивы подготовили для зрителей в новом сезоне - узнаем совсем скоро.

Напомним, ранее "Покрасневший" Павел Зибров напомнил о великом празднике: "С Божьим присутствием"

Как сообщает портал Знай.ua Павел Зибров подготовил для близких концерт в стриптиз-клубе: "С лучшими девушками в Киеве"

Также Знай.ua писал, что Пока Арсен Мирзоян не видит: Тоня Матвиенко оказалась в крепких объятьях Павла Зиброва