Дочь знаменитой украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась перед поклонниками новым ярким образом. Девушка кардинально сменила имидж и вызвала бурную реакцию у тех, кто следит за ее жизнью в соцсетях.

Полякова-младшая побывала на самом масштабном фестивале комиксов и косплея в Украине - Comic Con Ukraine. Она выбрала для себя оригинальный образ горничной Рэм из аниме "Re: Жизнь с нуля в параллельном мире", пишет Hyser.

Маша позировала в контрастном черно-белом платье с широким поясом на талии и обилием декора из металла. Но огромный интерес фолловеров не вызвал наряд дочки "Суперблондинки" украинской сцены, а то обстоятельство, что она якобы курит. На нескольких снимках Маша выпускала дым изо рта и гости ее страницы отметили, что выглядело это не очень красиво.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Впрочем, критика в адрес старшей дочери Оли Поляковой в последнее время звучит очень часто и звездная мама регулярно заступается за свое чадо. Например, недавно начинающая артистка Маша Полякова выступила в составе рок-группы "Швы" на мероприятии, организованном Ассоциацией блогеров Украины.

Девушка продемонстрировала вокальные способности и заодно возмутила интернет-пользователей обилием ненормативной лексики в текстах песен. После того как на Машу обрушились злорадные антикомплименты, Оля Полякова обратилась к обидчикам. Она резко заявила: "что надо иметь в голове, чтобы писать подростку "ты жирная", "страшная" и т. д., что нужно иметь в голове и душе... Короче надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия".

Напомним, Оля Полякова заговорила об открытом браке: "походы налево". Оля Полякова рассказала об открытом браке

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова рассекретила Маше Ефросининой собственные хитрости, как не поссориться с мужем: "Работает же...". Оля Полякова поделилась советами

Также "Знай.uа", Оля Полякова открыла секрет собственного хлеба: муж и дочки съедают на ура. Оля Полякова поделилась собственным рецептом чиабаты