Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость впервые выставила трогательную серию фото с мужем Александром, показав таинство их венчания, которое произошло 8 сентября 2019 года. Так, артистка призналась, что пара долго шла к этому - целых 27 лет.

Впервые звезда и ее суженый встретились в школе - тогда Анастасия влюбилась в Александра с первого взгляда. Спустя много лет пару свела странная случайность и с тех пор они никогда не расставались.

Стоит отметить, что вместе супруги воспитывают троих детей - дочь Нанну (от предыдущего брака Приходько), сыновей Гордея и Луку. Исполнительница довольно редко афиширует личную жизнь, но в честь праздника сделала исключение.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Любовь моя, сегодня вторая годовщина нашего венчания❤️ Каждую минуту своей жизни, я осознаю насколько верным был этот шаг!

Ведь мы так долго к этому шли... 27 лет!

Мы пересекались по жизни часто, началось всё со школы!

Твоего единственного взгляда было достаточно, чтоб я, ночами, вся в слезах, признавалась тебе в любви..в дневнике📕🙈

instagram.com/prykhodko_official/

Затем я пришла учиться в Глиера, а ты в этот год ушёл в другой университет, но приходил к друзьям в гости в училище именно в те моменты, когда я прогуливала учебу🙈😅 И у меня была возможность смотреть на тебя, разговаривать с тобой и продолжать мечтать о тебе🙏

Я подружилась с твоим другом, чтоб знать о тебе хоть что-то! Да, я встречалась с другими парнями, о чём жалеть буду всегда…

Я хотела быть только с тобой! Я хранила в сердце тот момент, когда на моё 18-летие я привлекла твоё внимание!

Моё счастье казалось таким реальным, но, оно улетучилось очень быстро и я уехала в Москву. Я не слышала о тебе совсем ничего, пока странная случайность не свела нас вместе спустя много лет и больше уже мы не расставались."

instagram.com/prykhodko_official/

instagram.com/prykhodko_official/