Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, покоряя популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Влада уже более 227 тысяч фолловеров.

Так, артист признался, что данный ролик буквально довел его до истерики, а также собрал 1,4 миллиона просмотров на TikTok. Шоумен позировал вместе с блогершей Дашей Евтух из Полтавской области, которая стала популярна благодаря своим веселым видео из жизни в селе.

В частности девушка обрела известность после ролика с "бешеной кобылой", а теперь звезды решили повторить сценку, использовав Влада вместо лошади. Дарья не смогла сдержать смеха, отмечая, что такого с ней еще не происходило и обращая внимание на лысину танцора.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"ЦЕ ІСТЕРИКА 🤣🤣🤣

Ще й залетіло в TilTok на 1,4🍋

Знаєте артистку?)"

Мнения фолловеров разделились: "Все так наиграно", "Це тільки мені не смішно а соромно чомусь за її слова…..🤦🏼‍♀️", "Хто не бачив її контент, не зрозуміє. Умнічка👏👏👏👏👏", "😂😂😂😂😂 пересматриваю миллион раз 😂😂😂😂", "Жеребець добротний 👍😁😁 Дашка молодець 🔥🔥", "Перебор.. За гранью дозволеного 🙉🙉".