Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном решили продлить лето, отправившись на косу Бирючий Остров Херсонской области.

Так, Лилия выставила серию ярких кадров, примерив белоснежное платье с глубоким декольте и шляпу, блеснув стройной фигурой и бронзовым загаром. Девушка сравнила райский уголок Азовского моря с настоящими украинскими Мальдивами за чистый песок и лазурную воду.

При этом возлюбленная хореографа призналась, что в этом месте царит совершенно другая энергетика и "даже глаза горят по-другому".

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Знайшла Мальдіви на Бірючому острові .🤪😲♥️💃🏻🥰

Мій настрій - сьогодні такий.💃🏻🥳

Скажіть мені, будь-ласка, що тут таке відбувається, що навіть очі горять по-іншому ?

Помітили?😍🤪

Хто знає?😍
Яке фото нра?🤗"

Фолловеры не прошли мимо: "😍😍😍 столько солнца и Красоты в одном фото 😍😍😍", "Вы на всех фото невероятная красоточка ! 👍👍👍💕💕💕🌷🌷🌷🌷", "Лилия ты самая обольстительная и нежная девушка❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "😍😍😍 Яка красива... Ммм... Владу повезло🔥🔥".