Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана _dan_tina появилось трогательное архивное фото Тины с мамой Светланой Андреевной и старшим братом Станиславом Либерманом.

Так, артистка делала селфи, радостно улыбаясь на камеру и примерив нежно-розовый наряд на пуговицах. Самая родная женщина звезды держала в руках букет желтых тюльпанов, стоя между дочерью и сыном. Стоит отметить, что у Кароль есть еще и маленькая племянница по имени Веста.

Станислав старше Тины на 4 года, а его профессия не связана с шоу-бизнесом - мужчина работает адвокатом и владеет собственной юридической фирмой. К слову, семья исполнительницы не любит публичность и довольно редко появляется на совместных кадрах в социальных сетях артистки.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Family 🥰❤️

(Семья)"

instagram.com/_dan_tina/

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать родных Кароль комплиментами: "Счастья вам❤️", "Красивая семья.", "Ах! Эти глаза!", "Дружная семья".