Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость вместе с мужем Владимиром Дантесом выставили забавное видео, запев дуэтом. Так, пара позировала в собственном загородном доме, Владимир играл на электронной гитаре, в то время как Надя подпевала... домофону.

Звездные супруги решили создать фит с юмористом Василием Байдаком, который выступал в составе команды "Воробушек" на шоу "Лига смеха".

Изначально Василий показал ролик, где играл на губной гармони под громкие звуки домофона, пока соседка рассказывала ему, что в их доме отключили воду. Мелодия из видео оказалась настолько заразительной, что возлюбленные попросту не смогли пройти мимо.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ну это же просто прелесть какая-то))

@by_by_duck мы залетели к тебе на фит с @nadyadorofeeva 🤟🤟🤟

Если вы не поняли прикол - перейдите на страницу к Васе)"

Фолловеры не прошли мимо: "Ахахахвххвхвха, сейчас сдохну! Чувствую, Домофон будет скоро давать концерт на Олимпийском", "Вангую трек «мне уже 70. Воды нету»", "А сделайте совместный трек, круто же и бабку возьмите😂👏👏", "Божееее 🔥🔥🔥🔥".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.