На телеканале "1+1" стартовал новый сезон культового шоу "Танцы со звездами". На этот раз в проекте участвует популярный певец Melovin.

В новом сезоне известный артист будет покорять паркет с танцовщицей Лизой Русиной. Уже в первом эфире пара решила поразить судей небольшим экспериментом, однако судьи его не оценили и заявили, что движений было крайне мало. Поэтому в целом пара получила 13 баллов.

Melovin и Лиза Русина, фото: Instagram
Melovin и Лиза Русина, фото: Instagram

Однако Melovin и Лиза Русина решили не расслабляться и покорить судей уже на следующем эфире шоу, который состоится в воскресенье, 12 сентября. Поэтому Melovin решил поинтересоваться у своих поклонников, какой бы они хотели видеть танец на следующем эфире.

Фото со страницы Melovin
Фото со страницы Melovin

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Какой следующий танец вы хотели бы увидеть от нашей пары уже в это воскресенье?) ",- спросил у поклонников Melovin.

Поклонники сразу же принялись писать, в каком танце хотели бы увидеть своего кумира уже в воскресенье. Некоторые из них отметили, что хотели увидеть певца в вальсе или танго.

"Абсолютно за любым будет интересно наблюдать", "Хочу, чтобы вы всех удивили и станцевали что-то очень чувственное и романтичное: вальс или фокстрот", "Однозначно аргентинское танго". Но и на вальс так же было бы интересно посмотреть ) "," Контемп !!!! ❤️❤️❤️ ",- такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что партнерша Melovin на "Танцах со звездами" потрясла всех, эпоха Могилевской и Ямы в прошлом: "Разрыв паркета". Поклонники певца оценили его партнершу

Ранее Знай писал, что Melovin и Лиза Русина на "Танцах со звездами": самые горячие образы эффектной партнерши звезды Евровидения.Чего ожидать от пары на танцевальном проекте

Также, Знай.иа писал Melovin признался в чувствах к девушке, которую целовал на Atlas Weekend: "Люблю тебя, детка"