Влад Яма показал, как отдыхает с супругой в Кирилловке. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известный украинский хореограф, судья-эксперт телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" та "Модель X" Влад Яма, любит радовать свою аудиторию различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей. Фолловеры активно комментируют каждый его пост.

8 сентября украинский танцор опубликовал пост с семьей с острова Бирючего в Запорожской области. На фото он обнимает свою супругу, а на заднем фоне можно увидеть микроавтобус. Он сообщил, что давно мечтал о таком вкупе с четырьмя детьми и поездками в Крым каждое лето.

Ну что же, сын пока один (но время и планы на будущее есть), Крым стал слишком далеким, но наша морское путешествие в самом розпали😍. И пока любимая готовит «Болоньезе», я смотрю на своих родителей, малого и чувствую любовь и счастье. Стараюсь запомнить эти секунды навсегда. Я очень богат. У меня есть Семья
, - признался он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.