Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль Instagram, где показывает моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 380 тысяч фолловеров.

Так, артистка решила показать один из самых соблазнительных образов второго сезона шоу "Маска" на телеканале «Украина», где будет отгадывать, кто же прячется под массивными костюмами вместе с Джидзьо, Настей Каменских, Андреем Данилко и Олегом Винником.

Звезда устроила горячие танцы на столе членов жюри под хит группы "Время и Стекло" - "На стиле". Исполнительница игриво демонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает благодаря спорту и правильному питанию, а также бесконечные ноги.

@polyakova_olya

let's go 💗💕 #твоязая #сомнойвсевпорядке mama🐰

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ оригинальный звук - anya

Ольга примерила облегающий латексный комбинезон розового цвета, туфли на высоком каблуке, а "фишкой" наряда стали массивные ушки и ярко-голубые линзы для глаз, с которыми певица стала напоминать обольстительную зайку.

tiktok.com/@polyakova_olya/

При этом Полякова без стеснения потрусила ягодицами и принимала различные позы, улыбаясь на камеру.

tiktok.com/@polyakova_olya/

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна