Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Королева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 380 тысяч фолловеров.

Так, артистка решила впервые показать поклонникам закулисье съемок второго сезона шоу "Маска" на телеканале «Украина» и даже продемонстрировала сразу несколько своих нарядов. Уже совсем скоро Ольга вместе с Дзидзьо, Настей Каменских, Андреем Данилко и Олегом Винником будет с интересом угадывать, какие звездные коллеги скрываются под массивными костюмами на проекте.

Исполнительница примерила длинное платье с "хищным" леопардовым принтом и золотыми вставками, черное кожаное мини со шнуровкой и ярко-красный парик, облегающее платье фиолетового цвета, сплошь усыпанное блестками и даже наряд с аппликацией в виде крыльев бабочки.

@polyakova_olya

Захотели - полетели! 🧚‍♀️💋

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
♬ Sex and the City (Main Theme) - TV Sounds Unlimited

Ольга не упустила возможности покрасоваться стройными длинными ногами и фигурой, над которой упорно работает под руководством фитнес-тренера. Звезда игриво подпрыгивала на каблуках под основной саундтрек сериала "Секс в большом городе".

tiktok.com/@polyakova_olya/

tiktok.com/@polyakova_olya/

tiktok.com/@polyakova_olya/

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна