Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет не только Instagram, но и социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины более 260 тыс. фолловеров.

Так, артистка выставила в TikTok коротенькое видео под собственный хит "Хороший парень" из свежего альбома "Красиво". Звезда стояла на фоне стены бордового цвета, примерив черный брючный костюм с рубашкой и туфлями лодочками, дополнив образ нежным нюдовым макияжем.

После исполнительница решила игриво покружиться перед камерой и предстала в роскошном вечернем платье бледно-розового цвета с разрезом до бедра, открытыми плечами и глубоким декольте.

@tinakarol

👔 VS 👗! Что выберешь ты? За предоставленную локацию благодарю Creative States!https://creativestates.net/ #тинакароль #тинахорошийпарень #рек

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
♬ Хороший парень - Тина Кароль

"👔 VS 👗!

Что выберешь ты?"

Тина покрасовалась стройной фигурой, над которой упорно работает в собственном домашнем фитнес-клубе, а также следит за питанием - Кароль отказалась от сладкого, хоть в различных интервью не раз признавалась, что просто обожает крем.

tiktok.com/@tinakarol/

tiktok.com/@tinakarol/