Народный артист Украины Павел Зибров дал интервью в программе «Ужин с Дороти». Он поделился сообщением об этом в соцсети Instagram, активным пользователем которой является.

"Новое откровенное, искреннее и легкое интервью уже на YouTube канале @dorotye. Спасибо, Алина, за такую глубокую и одновременно легкую беседу, полтора часа как будто пять минут промелькнули. Вот умеешь же! Скорей, друзья! В сторис прикрепил ссылку!",- отметил он.

В частности, во время интервью разговор вышел о личном: об алкоголизме, который едва не сгубил после измены первой жены. О бесчисленном количестве женщин, пытавшихся заятрить душевную рану. Об обидах единственного сына и потере родителей. Любимую жену и дочь, которая ежедневно помогает быть «в тренде».

Зибров также признался, каким планируется свадьба дочери Дианы, и от чего он может пустить скупую мужскую слезу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Певец также объяснил, почему запретил Бабкину исполнять свою песню-ему обещали участие в концерте, но не пригласили. Зато без разрешения отдали песню "Крещатик" Сергею Бабкину.

"Интервью супер! С Алиной хочется общаться не один час", - комментирует сообщение дочь Зиброва, Диана.

"Дианочка, спасибо! Еще встретимся и не раз», - пообещала в ответ журналистка.

Напомним, ранее "Покрасневший" Павел Зибров напомнил о великом празднике: "с Божьим присутствием"

Как сообщает портал Знай.uа Павел Зибров подготовил для близких концерт в стриптиз-клубе: "с лучшими девушками в Киеве"

Также Знай.uа писал, что пока Арсен Мирзоян не видит: Тоня Матвиенко оказалась в крепких объятиях Павла Зиброва