В России в Курской области директор Иванковской школы напал на ученика.

Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Причиной ссоры между ним и 8-классником стала серьга в ухе школьника.

Как рассказал пострадавший Алексей Шавров, он услышал звонок на урок и пошел в сторону кабинета. Тогда его встретил директор Александр Николаевич и потребовал, чтобы ученик снял серьгу.

Фото: скриншот из Телеграм-канала Mash

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Когда тот отказался, мужчина позвал школьника в свой кабинет, где, по словам Алексея, дернул за серьгу и вырвал ее.

"Директор со злости взял меня за серьгу и резко дернул. Он вырвал мне сережку, я осторожно снял ее и положил ему на руку, потом посмотрел на свои - они были в крови", - рассказал парень.

Фото: скриншот из Телеграм-канала Mash

Восьмиклассник уверяет, что директор неоднократно говорил, что тот "ходит как пид*рас".

Фото: скриншот из Телеграм-канала Mash

Родители Леши возмутились такому методу воспитания и заявили в полицию. Правоохранители начали проверку.

Напомним, ранее Лариса Ницой посоветовала родителям, чего категорически нельзя дарить учителям: "Метлу, а не цветы".

Как сообщал портал "Знай.uа", пока украинским школьникам не хватает книг, Зеленский строит президентский университет за 7,2 млрд: "Это все, что нужно знать о нашей образовании".

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Джеджула отвел в школу сына от Санты Димопулос: "Вместо Натали Портман".