Необычайно популярная украинская модель plus-size Мила Кузнецова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

Пару дней назад знаменитость призналась, что возвращается к тренировкам, так как на улице уже наступила осень. А перед этим она демонстрировала огромный бюст, рассказывая о ярком и дерзком образе — Леди Димитреску. По ее словам, он больше всего ей подошел на прошедшем Comic-Con в Киеве.

Скрин, Instagram Кузнецова
Скрин, Instagram Кузнецова

"Более тысячи фотографий, море комплиментов и фразы что мой образ превзошёл и более каноничней оригинала - высшая похвала для меня! Я счастлива!🤗🤟😋🤪", - писала Мила Кузнецова.

А сейчас она появилась на просторах TikTok, на официальном аккаунте Ибазера Сулейманова. Вместе с ним Мила разыграла сцену из фильма Владимира Меньшова "Любовь и голуби".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скрин, Instagram Кузнецова
Скрин, Instagram Кузнецова

"Когда спрашивают, почему до сих пор не замужем. Не пойду. Ты чего? На черта они мне все сдалися?", - говорит она.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - xyliganka_1401

"Разве это не муж?", - спрашивает единственный пользователь в комментариях.

Напомним, Мила Кузнецова похвасталась главным преимуществом 15-го размера груди: "Два ведра молока, спина болит"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова "выкатила" в спортзал тыквы 15-го размера: "Осень..."

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала свою киску на всю Украину: "Радоваться мелочам"