Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась серией кадров с улиц города, а рядом с Региной позировал российский стилист, 49-летний Владислав Лисовец.

Так, артистка примерила кожаную куртку-оверсайз, черную облегающую водолазку и широкие штаны, дополнив образ массивными солнцезащитными очками. Звезда радостно улыбалась на камеру, а поклонники сразу заметили, что у них с Владиславом очень похожее окрашивание волос.

Сама же Регина назвала друга самым стильными мужчиной, которого она знает.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Просто свежее красивое фото с самым стильным мужчиной, которого я знаю, @vladislavlisovets ❤️

Окрашивание - огонь 🔥"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Не признала сразу 😅 изменился ) а окрашивание 🔥", "Я не узнала и подумала что это женщина, пока не прочитала... 😳😳😳", "Владислав выглядит как красивая женщина", "Стильно, модно, молодёжно 😁", "Хорошо, что подписали фото. С первого взгляда думал, что Вера Брежнева", "Я сначала подумала, что это Собчак😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась