Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил яркий снимок с прогулки по городу, присев на ступеньки.

Так, артист примерил светло-голубые джинсы, пальто, ботинки и кепку, загадочно глядя вдаль. Шоумен пожаловался на переменчивую осеннюю погоду в Киеве и попросил ее заканчивать "приколы".

Исполнитель недоволен тем, как резко меняется температура воздуха на протяжении дня - от настоящего мороза утром, до сильной жары днем, а также "ураганов и ледниковых периодов" вечером.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Погода, ну ты классная, но давай без вот твоих этих вот приколов.

Утром -100 днём +200, но в тени +10, вечером ледниковый период и ураган.))"

Фолловеры не прошли мимо и поддержали Дантеса: "А что происходит?😂", "просто погода женского рода, Вова))))", "Ну как так… нет уж! Надо так, чтобы выходя из дому брать каноэ, заброды, пуховик и купальник #авкиевеосень", "😂😂😂 это точно", "Сто процентов и одеваться не известно как!?!🤨 Может как в мэмах: утром в шубе, в обед в купальнике, а вечером снова ледниковый период.😁".