Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Знаменитости не первый год приписывают отношения с харизматичным молдавским исполнителем Даном Баланом - якобы роман пары начался на съемках шоу "Голос країни" пару лет назад.

А недавно на фан-аккаунте Кароль и Балана _dan_tina появилось трогательное архивное фото музыканта с его мамой Людмилой, сделанное на новогодние праздники. Так, артист держал в руках свою маленькую племянницу Элису - дочь младшей сестры Санды.

При этом мама и ее звездный сын выглядели очень счастливыми. Стоит отметить, что Дан - дядя двоих детей, Кристиана и Элисы, а вот личную жизнь певец держит за семью замками.

instagram.com/_dan_tina/

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Такие счастливые 😻❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Оооуууу, какой он милый, божеее❤️", "А кого Дан держит-то? Своего ребенка или...?", "Я не одна представила что это ребёнок Дана и Ти 🥺💜😻", "О Боженька! Какое счастье, Даник, такие , добрые глаза, могут быть, у самого доброго, любящего, детей , семью человека ! Какие вы все , красивые ❤️🙌😂😍❤️❤️".