Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona показала, как её команда усердно готовится к различным мероприятиям, и помогает девушке во всем.

Новые stories появились на её странице в Instagram, где она регулярно рассказывает поклонникам обо всем, что происходит у нее в жизни, а также делится новым творчеством. Всего ежедневно за ней наблюдает более 390 тысяч пользователей.

Вот, к примеру, незадолго до этого Алена отправилась в родной город, домой к родителям. Это был день рождение её папы, и она не могла пропустить это мероприятие, и оставить родного человека без подарка.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Далее, на следующий день нужно было работать, поэтому погостить дольше не получилось.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Артистка отправилась в популярную локацию в столице под названием Unit City, где провела сьемку с большой командой. При этом, все это время у нее были заплетенные косички, которые в последний момент пришлось снимать. В этом ей помогала команда, и все записали для контента в stories.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

"Теперь по мастерски расплетаем косы" - сказано в новом ролике. Для того, чтобы сделать это быстрее, за дело принялось сразу 8 рук.

К слову, на фоне играет свадебная песня, и поклонники начали задумывать о возможной скорой свадьбе.

Стоит отметить, что не так давно Alyona Alyona перешла на новый этап в жизни, и переехала жить к парню. Его личность она тщательно скрывает, несмотря на то, что он публичная личность.

Зовут его Денис, он с Запорожской области, и младше возлюбленной - вся информация, которой расположила девушка поклонников и журналистов. Планирует ли она его показывать в ближайшее время - неизвестно.

Напомним, Alyona Alyona после дрифта на Софийской площади засветила "темный глаз": "Если вы заметили...". Alyona Alyona пожаловалась на "темный глаз"

Как сообщал портал Знай.uа, Alyona Alyona переключилась на мусор после варварского дрифта на Софийской площади: заманивает подарками. Alyona Alyona принимает сортируемый мусор

Также Знай.uа писал, Alyona Alyona после дрифта получила повестку о вызове на допрос: отмывание Софийской площади не помогло.