Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Королева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно на аккаунте знаменитости в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok появилось пикантное видео, сделанное в гримерке во время съемок второго сезона шоу "Маска" на телеканале "Украина".

Так, артистка вместе с Дзидзьо, Настей Каменских, Андреем Данилко и Олегом Винником совсем скоро будет угадывать, какие звездные коллеги скрываются под костюмами на проекте. Для одного из выпусков исполнительница примерила довольно соблазнительный образ - Ольга появилась перед камерой в облегающем латексном комбинезоне с глубоким декольте, а "фишкой" наряда стали массивные заячьи ушки и голубые линзы для глаз.

@polyakova_olya

Лайки для Зайки💕 #superpuper #like

♬ Let's Groove - absolutesnacc

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Лайки для Зайки💕"

Полякова горячо танцевала на камеру, демонстрируя роскошную фигуру, над которой упорно работает с помощью тренировок и правильного питания. Певица игриво покрасовалась ягодицами, кружась в танце.

tiktok.com/@polyakova_olya/

Стоит отметить, что Ольга - не только яркая артистка, но и любящая мама - вместе с мужем Вадимом пара воспитывает двоих дочерей, Машу и Алису.