Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась историей, которая произошла с ней, когда та ехала на гастроли. Связана она с Настей Каменских, а если точнее, с её братом.

Новые stories певица выставила на свою страницу в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно она выкладывает личные снимки, а также снимает ролики о том, как проводит свой день. За певицей ежедневно следит более 1,3 миллионов пользователей.

До этого Наталья Могилевская опубликовала пост, в котором рассказала о том, что пока все в пятницу тусуются, она выехала на гастроли. С ней вместе в машине сидела собака, которую, по всей видимости та взяла с собой.

По пути с ней произошла необычная ситуация.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Её автомобиль остановила полиция, они с водителем немного превысили скорость. Рядом с сотрудниками оперативных органов стоял мужчина, который представился братом Насти Каменских.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Брата Насти снимите на память. Та что с Потапом горлопанет" - говорит мужчина Наталье Могилевской. Когда прозвучал вопрос двоюродный ли он брат, мужчина ответил - внебрачный.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Диалог довольно комичный, и даже сотрудники правоохранительных органов не могли сдержать смех. Ни Настя ни Алексей никак не отреагировали на это у себя в социальных сетях, однако ответ мог поступить в личные сообщения певице.

Напомним, что Наталья Могилевская засияла от счастья рядом с красавцем на Неделе моды: "Смелые и настоящие" Наталья Могилевская поздравила украинских дизайнеров

Ранее писал Знай.ua, что Наталья Могилевская попалась через "Поют все": обмотали веревками и заклеили рот скотчем. Наталья Могилевская попала в ловушку

Также Знай.ua, Наталью Могилевскую едва не сбила машина на Троещинском рынке