Известная американская актриса и фотомодель Меган Фокс не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 13,6 миллионов человек.

Знаменитость любит выглядеть сексуально и чувственно, поэтому активно занимается спортом и следит за стройной фигурой. Но иногда не обходится без пластических операций, как, к примеру, по увеличению груди.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс, instagram.com/machinegunkelly
Machine Gun Kelly и Меган Фокс, instagram.com/machinegunkelly

Это происходит не впервые, но несколько дней спустя Меган Фокс показала, как выглядит в экстравагантном образе с широким вырезом на животе.

"Вот как я сейчас хожу в Эревон. Давайте поговорим об этом", - рассказала Меган Фокс.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Она оказалась на улицах Лос-Анджелеса в боди, хвастаясь пышным бюстом, джинсах прямого кроя, объемной джинсовке и босожках.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс, фото: Getty Images
Брайан Остин Грин и Меган Фокс, фото: Getty Images

"Хахаха. Выглядишь как всегда отлично 👏👏👏👏", "Этот образ 👌🏼😍", "У всех разные вкусы🤷‍♀️", "Я буду говорить обо всем, о чем ты хочешь, буквально обо всем", "Я собираюсь съесть твою душу и выплюнуть из нее флюиды😍", "Мне нравится, что Insta всегда продвигает художников 👏🏾👏🏾👏🏾", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Меган Фокс после развода раскрепостилась и показала соски всему миру

Как сообщал "Знай.uа", побег Меган Фокс к рэперу вынудил бывшего мужа обрезать их сына собственными руками

Знай.uа писал, пока Меган Фокс ходит на свидания с другим, Брайан Остин Грин гуляет с молоденькой моделью