Известная шведская модель и блогерша Наташа Краун продолжает хвастаться своими пышными формами, регулярно выкладывая откровенные снимки и несколько шокируя своих подписчиков.

На личной странице модели в соцсети Instagram, где за ней следят более 1,9 миллиона ценителей, регулярно появляются смелые результаты фотосессий Наташи Краун.

На этот раз перед многомиллионной аудиторией поклонников Наташа Краун позировала спиной, стоя на балконе. Особые формы модели и ее тесное белье привлекли внимание публики не меньше, чем великолепный пейзаж за ее окном.

Наташа Краун, instagram.com/natasha_crown_official1
Наташа Краун, instagram.com/natasha_crown_official1

"Доброе утро, мои любимые, добро пожаловать в выходные!",- подписала свое новое фото модель.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Наташа Краун, которая совсем не стесняется своих необычных форм и ягодиц рекордного размера, всегда пытается позировать так, чтобы дать возможность всем желающим оценить ее уникальные прелести, которые далеко не всегда помещаются на снимке.

Напомним, девушка сознательно сидит на высококалорийной диете и набирает вес для того, чтобы отрастить себе еще большие формы. Кроме того, блогерша неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов для подтяжки ягодиц.

Напомним, обладательница самых больших ягодиц в мире Наташа Краун вывалила свои прелести: едва поместились на снимке. Прелести модели едва поместились на снимке

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая Узелкова Марина Боржемская захотела разнообразия в жизни: "скучное и пресное". Марине Боржемской надоело все скучное и пресное

Также "Знай.uа" Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"