Еще летом весь футбольный мир со слезами от счастья на глазах наблюдали за тем, как португалец Криштиану Роналду возвращается "домой", в Манчестер Юнайтед.

Легендарный 36-летний спортсмен покинул туринский "Ювентус" и подписал контракт до 2023 года. Все фанаты Роналду с нетерпением ждали его первого матча после возвращения на "Олд Траффорд". И это произошло вчера, 11 сентября 2021 года.

Криштиану Роналду, фото с eurosport
Криштиану Роналду, фото с eurosport

Манчестер Юнайтед принимал Ньюкасл Юнайтед и без проблем одержал победу, при помощи Криштиану. В ворота гостей залетело четыре мяча, включая два от любимчика сэра Алекса Фергюсона, который тоже присутствовал на стадионе. Арена была забита футбольными фанатами, они с невероятной радостью приняли Криштиану и "помогали" ему в праздновании голов.

Последний раз Роналду надевал футболку "красных дьяволов" целых 12 лет назад. Первый мяч прилетел в дополнительное время первого тайма.
Криштиану Роналду, скриншот: YouTube
Криштиану Роналду, скриншот: YouTube
А дубль Криштиану оформил спустя несколько минут после начала второго тайма, на 62 минуте.

"Рон как будто и не уезжал☺️💪👍 Молодчина! С победным дублем!💪💪👍", "Просто мурашки, когда весь стадион в один голос кричит СИ! Колоссальные любовь и уважение!", " Человек с невероятной историей!", "Дебют Роналдо и Месси это небо и земля!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Криштиану Роналду ворвался в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса": контракт до 2023 года и 314 тысяч евро в неделю

Как сообщал "Знай.uа", в Украине появился свой "Криштиану Роналду": "Разорвал всех, братья походу"

Знай.uа писал, Криштиану Роналду в трусах прикрыл самое интересное место кружкой за 1,6 миллиона