На личной страничке в социальной сети Instagram популярной украинской телеведущей, звезды программы "Аферисты в сетях" и невесты бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, Елены-Кристины Лебедь, появилась новая забавная публикация.

На этот раз девушка, которая отличается особым чувством юмора и позитивным отношением к жизни, показала свои попытки вкрутить новую лампочку в люстру.

«А это точно домашняя йога??? И зачем мне новая лампочка?», - подписала она смешной снимок, на котором вскарабкалась на стремянку, чтобы достать до потолка. Высоты лестницы явно не хватило, поэтому на самый верх девушка водрузила большую банку с краской.

За акробатическими упражнениями хозяйки снизу наблюдает верный пес.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Торшер на фоне тоже не понимает», - отмечают комментаторы.

«Он беззвучно орет!», - объяснила Елена.

«Опять трусы на люстру забрасывали, а теперь снимаете?», - не унимаются поклонники.

«Так забрасывала, что аж лампочка перегорела», - поддержала шутку ведущая.

«Очень рискованно. Но Вы бесстрашная! Какой у Вас миленький торшер напольный и зеркала», «Бесстрашная львица!», «Это домашняя йога, но домашняя там больше "для дома", а не "в доме")) Так и полноценный ремонт можно затеять, ведь йога — это и когнитив, и тело, и эмоции... можно интерпретировать, как хочется», - добавляют фанаты Лебедь.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь "поехала" и вцепилась в причал руками: "Он аферист".

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь начала раздавать Розенко "мамские" советы: "Все продумано".

Знай.ua писал, невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь превратилась в эльфа: "Галюны у вас".